Герб Республики Адыгея

Флаг России Флаг Республики Адыгея
Аптечная база
Государственное унитарное предприятие
Республики Адыгея

E-mail

Меню


Панадол Экстра

Перед применением медицинских средств и рецептов проконсультируйтесь с врачём.
Самолечение может навредить вашему здоровью!

(Panadol Extra)

№ 007251, 16.07.96

МНН: Кофеин+Парацетамол

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

1 таблетка или таблетка растворимая содержит парацетамола 500 мг и кофеина 65 мг; в картонных коробках блистеры или ламинированные стрипы по 12 шт.

ФАРМГРУППА(Ы):

Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные противовоспалительные средства.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Внутрь. Таблетки, покрытые оболочкой: по 2 табл. на однократный прием (запивать небольшим количеством воды). Повторный прием возможен не ранее чем через 4 ч (не более 8 табл. в течение 24 ч).

Таблетки растворимые: 2 табл. растворяют в 1/2 стакана воды и принимают до 4 раз в день (не более 8 табл. в сутки).

СРОК ГОДНОСТИ: 2 года.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

При температуре ниже 25оC.

НД: 42-5735-96

http://medi.ru

Новости




© Сорокин Б.Б. 2013 г.