Герб Республики Адыгея

Флаг России Флаг Республики Адыгея
Аптечная база
Государственное унитарное предприятие
Республики Адыгея

E-mail

Меню


Колдрекс

Перед применением медицинских средств и рецептов проконсультируйтесь с врачём.
Самолечение может навредить вашему здоровью!

(Coldrex)

№ 009700, 25.08.97

МНН: Аскорбиновая кислота+Кофеин+Парацетамол+Терпингидрат+Фенилэфрин

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, кофеина 25 мг, терпингидрата 20 мг, аскорбиновой кислоты 30 мг; в блистере 12 шт., в картонной коробке 1 или 2 блистера.

ФАРМГРУППА(Ы):

Вегетотропные средства: Адрено- и симпатомиметики (альфа-, бета-).

Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные противовоспалительные средства. Органотропные средства: Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Внутрь, запивая теплой водой; взрослым - по 2 табл. (не более 4 раз в день), детям 6-12 лет - по 1 табл. до 4 раз в день.

СРОК ГОДНОСТИ: 4 года.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

В сухом месте.

НД: 42-7280-97

http://medi.ru

Новости




© Сорокин Б.Б. 2013 г.